psprices.com All game discounts
What's new

Valiant Hearts: Coming Home

joystick Platforms
PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU SV PL TR PT_BR EN AR IT NL FR DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Puzzle
timer Playtime Main Story 2h 55m Main + Extra 3h 6m Completionist 3h 49m
globe Other regions
Lowest price: 999 ₽ PS+: 999 ₽
Release date: March 7, 2024

Price change history

Description

Сюжет разворачивается после событий Valiant Hearts: The Great War и пополняется новыми героями.

В Valiant Hearts: Coming Home четыре героя, от лица которых вы будете исследовать мир и решать головоломки.

Узнайте историю знаменитых "Гарлемских бойцов ада" вместе с Джеймсом, братом отважного Фредди. Помогайте Союзным войскам вместе с загадочным Джорджем, блестящим и находчивым пилотом. Сыграйте за Эрнста, немецкого водолаза, по несчастью втянутого в великий военный конфликт. И наконец, снова присоединитесь к Анне, которая изо всех сил пытается спасти как можно больше жизней.

- Анимированная графическая новелла. От глубоких морей и грозового неба до траншей западного фронта – проживите проникновенную историю, оформленную в неповторимом художественном стиле.
- Сыграйте за неизвестных героев. Судьбы героев пересекутся, а вам предстоит помочь им и их верному четвероногому другу пережить ужасы войны.
- Исследования, экшен и головоломки. Продвигаясь по сюжету, вы сможете опробовать различные типы геймплея: будете решать головоломки, красться в стане врага, летать высоко над разразившимся хаосом, лечить раненых и даже играть музыку.
- Выживите в Первой мировой войне. В этой вымышленной истории вы посетите исторические места и поучаствуете в сражениях Первой мировой войны.
- Вынырните из моря прямо посреди Ютландского сражения, поучаствуйте в Мёз-Аргонском наступлении и радуйтесь долгожданному перемирию.
- Узнайте больше о Первой мировой войне. Исторические факты и подлинные фотографии подробно расскажут о ключевых событиях того неспокойного времени. Особое внимание будет уделено "Гарлемским бойцам ада". Это не просто игра, это интерактивная история, которая оживает на ваших глазах.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.